VisaHQ.com > Embassies > Belgium Embassy in Greece

Belgium Embassy in Greece

800-345-6541
Live help:

Gli abitanti e i residenti di United States (in possesso di Green Card o di un visto except B1/B2 valido a lungo termine in United States) può inviare la richiesta online per un visto in Belgium

Belgium Embassy Greece
Odos Sekeri, 3
10671
Athens
Greece
Phone+30-210-361-7886
+30-210-361-7887
+30-210-360-0314
Fax+30-210-360-4289
Emailathens@diplobel.fed.be
Post address
Website URLhttp://www.diplomatie.be/athens
Report changes
×

Report changes

Belgium Consulate Greece
Nikiforou Theotoki, 36
49100
Corfu
Greece
Phone+30-266-102-3861
Fax+30-266-102-8047
Emailagistriotis@gmail.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Belgium Consulate Greece
c/o Ibis El Greco, Meteoron 10
71307
Iraklion
Greece
Phone+30-281-033-0404
Fax+30-281-033-0407
Emailymaebe@ibiselgreco
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Belgium Consulate Greece
Votsi 42
26221
Patras
Greece
Phone+30-261-022-2008
Fax+30-261-022-2008
Emailandreasgour@yahoo.gr
Post address
Website URLhttp://www.patraslaw.gr
Report changes
×

Report changes

Belgium Consulate Greece
Mediterranean Hotel
Odos Kos, 35
85100
Rhodos
Greece
Phone+30-224-102-5222
+30-224-109-7210
+30-224-109-7111
Fax+30-224-107-3316
Emailavc@rodos-palace.gr
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Belgium Consulate Greece
Dodecanissou, 8
54626
Thessaloniki
Greece
Phone+30-231-053-8157
+30-239-405-6800
Fax+30-231-053-8157
+30-239-407-2433
Emailmd@pyramis.gr
con_belg@otenet.gr
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Belgium Consulate Greece
Anexartisias 180
45444
Ioannina
Greece
Phone+30-265-103-6156
+30-694-718-5586
Fax
Emailinfo@gap180.gr
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Belgium Consulate Greece
El. Venizelou, 21
81100
Mytilene
Greece
Phone+30-225-102-8427
Fax+30-225-104-5444
Emaillagkadas@les.forthnet.gr
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes